- Nuovo






Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
iiyama LH3260HS-B1AG, Pannello A digitale, 80 cm (31.5"), LED, 1920 x 1080 Pixel, Wi-Fi, 24/7
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 80 cm (31.5") |
| Tecnologia display | LED |
| Tipo di pannello | VA |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Luminosità schermo | 500 cd/m² |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Dot Pitch | 0,364 x 0,364 mm |
| Area attiva del display (LxA) | 698,4 x 392,85 mm |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 80 cm |
| Durezza della superficie | 3H |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Porta DVI | No |
| Quantità DisplayPorts | 0 |
| Porta USB | Sì |
| Numero di USB | 2 |
| Versione USB | 2.0 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Ingressi audio (L,R) | 1 |
| Uscita (L, R) audio | 1 |
| RS-232C | Sì |
| Remote (IR) input | 1 |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Design | |
| Design del prodotto | Pannello A digitale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 150 x 200 mm |
| Ampiezza del filetto (inferiore) | 9 mm |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 9 mm |
| Ampiezza del filetto (superiore) | 9 mm |
| Colore della cornice | Black |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Prestazione | |
| Utilizzo | Universale |
| Lingue OSD | Cinese tradizionale, Ceco, Danese, Tedesca, Inglese, ESP, Finlandese, Francese, ITA, Giapponese, Norvegese, DUT, Polacco, Russo, Svedese |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 24/7 |
| versione HDCP | 1.4/2.2 |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 50000 h |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 40 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 39,5 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Sistema informatico | |
| Sistema del computer | No |
| Processore integrato | Sì |
| Produttore processore | ARM |
| Famiglia processore | ARM Cortex |
| Architettura processore | ARM Cortex-A53 |
| Numero di core del processore | 4 |
| Memoria Interna | 2 GB |
| Modello scheda grafica integrata | ARM Mali-G52 |
| Capacità memoria interna | 16 GB |
| Sistema operativo incluso | Android 11 |
| Dimensioni e peso | |
| Ampiezza del display | 724,6 mm |
| profondità display | 40 mm |
| altezza display | 419,8 mm |
| peso display | 5,4 kg |
| Larghezza | 724,6 mm |
| Profondità | 40 mm |
| Altezza | 419,8 mm |
| Peso | 5,4 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 795 mm |
| Profondità imballo | 115 mm |
| Altezza imballo | 520 mm |
| Peso dell'imballo | 7,3 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando portatile | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Kit di montaggio | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | CB, CE, TÜV-Bauart, EAC, RoHS support, ErP, WEEE, REACH, UKCA |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | CB, CE, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
| Pulsanti e comandi | picture (brightness, contrast, sharpness, black level, tint, colour, noise reduction, gamma selection, colour temperature, colour control, over scan, picture reset), screen (zoom mode, custom zoom, screen reset), Audio (balance, treble, bass, volume, audio out, maximum volume, minimum volume, mute, audio out sync, speaker setting, audio reset), configuration 1 (switch on state, panel saving, RS232-routing, boot on source, WOL, configuration 1 reset, factory reset), Configuration 2 (OSD timeout, OSD H-Position, OSD V-position, system rotation, information OSD, logo and animation logo setting, animation setting, monitor ID, monitor information, HDMI version, configuration 2 reset), advanced option (IR control, off timer, schedule, HDMI with one wire, HDMI with one wire power off, FailOver, language, OSD transparency, power saving, advanced option reset), Android settings (network & internet, apps & notifications, display, signage display, security, language & input, date & time, about device) |
| Altre caratteristiche | |
| Tipo alimentazione | Interno |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.