- Nuovo






Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
iiyama LH7565UHSB-B1, Design chiosco, 189,2 cm (74.5"), LED, 3840 x 2160 Pixel, Wi-Fi, 24/7
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 189,2 cm (74.5") |
| Tecnologia display | LED |
| Tipo di pannello | IPS |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Luminosità schermo | 800 cd/m² |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | No |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Dot Pitch | 0,429 x 0,429 mm |
| Area attiva del display (LxA) | 1650 x 928 mm |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 189 cm |
| Percentuale di offuscamento | 1% |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Porta USB | Sì |
| Numero di USB | 2 |
| Versione USB | 2.0 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Ingressi audio (L,R) | 1 |
| RS-232C | Sì |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Design | |
| Design del prodotto | Design chiosco |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento supportato | Interno/esterno |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 600 x 400 mm |
| Ampiezza del filetto (inferiore) | 1,49 cm |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 1,49 cm |
| Ampiezza del filetto (superiore) | 1,49 cm |
| Colore della cornice | Black |
| Prestazione | |
| Utilizzo | Commerciale |
| Lingue OSD | Cinese tradizionale, Ceco, Danese, Tedesca, Inglese, ESP, Finlandese, Francese, ITA, Giapponese, Norvegese, DUT, Polacco, Russo, Svedese |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 24/7 |
| versione HDCP | 2.2 |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 50000 h |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 107 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,4 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 107 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Sistema informatico | |
| Sistema del computer | Sì |
| Processore integrato | Sì |
| Produttore processore | ARM |
| Famiglia processore | ARM Cortex |
| Architettura processore | ARM Cortex-A73 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Memoria Interna | 4 GB |
| Modello scheda grafica integrata | ARM Mali-G52 |
| Capacità memoria interna | 32 GB |
| Sistema operativo incluso | Android 11 |
| Dimensioni e peso | |
| Ampiezza del display | 1679,5 mm |
| profondità display | 55 mm |
| altezza display | 958,5 mm |
| peso display | 29 kg |
| Larghezza | 1679,5 mm |
| Profondità | 55 mm |
| Altezza | 958,5 mm |
| Peso | 29 kg |
| Larghezza (con supporto) | 1679,5 mm |
| Profondità (con supporto) | 55 mm |
| Altezza (con supporto) | 958,5 mm |
| Peso (con supporto) | 29 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 1883 mm |
| Profondità imballo | 186 mm |
| Altezza imballo | 1140 mm |
| Peso dell'imballo | 40,5 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando portatile | Sì |
| Cavi inclusi | AC, HDMI, RS-232 |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | -20 - 60% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | CE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
| Pulsanti e comandi | picture (brightness, contrast, sharpness, black level, tint, colour, noise reduction, gamma selection, low blue light, colour temperature, colour control, picture reset), screen (zoom mode, custom zoom, screen reset), audio (balance, treble, bass, volume, audio out, maximum volume, minimum volume, mute, audio reset, audio out sync, speaker setting), configuration 1 (Android launcher, switch on state, panel saving, RS232-routing, boot on source, WOL, configuration 1 reset, factory reset), configuration 2 (OSD timeout, OSD H-Position, OSD V-position, system rotation, information OSD, logo and animation, logo setting, animation setting, monitor ID, monitor information, HDMI version, configuration 2 reset), advanced option (no signal image, IR control, power LED light, off timer, schedule, HDMI with one wire, HDMI with one wire power off, FailOver, language, OSD transparency, power saving, auto power off, advanced option reset) |
| Altre caratteristiche | |
| Tipo alimentazione | Interno |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.