- Nuovo






Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Samsung QH98C, Pannello piatto per segnaletica digitale, 2,49 m (98"), LCD, 3840 x 2160 Pixel, Wi-Fi, 24/7
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 2,49 m (98") |
| Tecnologia display | LCD |
| Tipo di pannello | VA |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Luminosità schermo | 700 cd/m² |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | No |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Rapporto di contrasto | 5500:1 |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dot Pitch | 0,562 x 0,562 mm |
| Saturazione del colore | 25% |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 75 Hz |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| DisplayPorts in | 1 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Porta USB | Sì |
| Numero di USB | 2 |
| Connessione RS232 | Sì |
| Remote (IR) input | 1 |
| Design | |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 600 x 400 mm |
| Prestazione | |
| Utilizzo | Universale |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 24/7 |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 517 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Sistema informatico | |
| Memoria Interna | 16 GB |
| Sistema operativo incluso | Tizen 7.0 |
| Dimensioni e peso | |
| Ampiezza del display | 2193,2 mm |
| profondità display | 48,1 mm |
| altezza display | 1248,8 mm |
| peso display | 56,3 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 2370 mm |
| Profondità imballo | 230 mm |
| Altezza imballo | 1395 mm |
| Peso dell'imballo | 77,2 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Altre caratteristiche | |
| Porte di ingresso RJ-45 | 1 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.