- Nuovo






Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
iiyama TF5539AS-B1AG, Design chiosco, 138,7 cm (54.6"), LED, 3840 x 2160 Pixel, 24/7
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 138,7 cm (54.6") |
| Tecnologia display | LED |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Luminosità schermo | 435 cd/m² |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | Sì |
| tecnologia touchscreen | Sistema capacitivo progressivo |
| Multi-touch | Sì |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Dot Pitch | 0,315 x 0,315 mm |
| Area attiva del display (LxA) | 1209,6 x 680,4 mm |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 139 cm |
| Spessore del vetro | 4 mm |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Porta DVI | No |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Porta USB | Sì |
| Numero di USB | 2 |
| Connettore USB | USB tipo A, USB di tipo B |
| Quantità di porte di tipo-B USB 2.0 | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| RS-232C | Sì |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Design | |
| Design del prodotto | Design chiosco |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 400 x 400 mm |
| Ampiezza del filetto (inferiore) | 3 cm |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 3 cm |
| Ampiezza del filetto (superiore) | 3 cm |
| Colore della cornice | Black |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Prestazione | |
| Utilizzo | Universale |
| Lingue OSD | Ceco, Danese, Tedesca, Inglese, ESP, Finlandese, Francese, ITA, Norvegese, DUT, Polacco, Russo, Svedese |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 24/7 |
| versione HDCP | 2.2 |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 50000 h |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 139 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 78 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Sistema informatico | |
| Sistema del computer | Sì |
| Processore integrato | Sì |
| Produttore processore | ARM |
| Architettura processore | ARM Cortex-A73 |
| Memoria Interna | 4 GB |
| Modello scheda grafica integrata | ARM Mali-G52 |
| Capacità memoria interna | 32 GB |
| Sistema operativo incluso | Android 11 |
| Versione sistema operativo | 11 |
| Dimensioni e peso | |
| Ampiezza del display | 1274 mm |
| profondità display | 65,2 mm |
| altezza display | 744,8 mm |
| peso display | 39,6 kg |
| Larghezza | 1274 mm |
| Profondità | 65,2 mm |
| Altezza | 744,8 mm |
| Peso | 39,6 kg |
| Larghezza (con supporto) | 1274 mm |
| Profondità (con supporto) | 65,2 mm |
| Altezza (con supporto) | 744,8 mm |
| Peso (con supporto) | 39,6 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 1428 mm |
| Profondità imballo | 185 mm |
| Altezza imballo | 894 mm |
| Volume del pacco | 47200 cm³ |
| Peso dell'imballo | 47,2 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando portatile | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Cavi inclusi | AC, USB, HDMI |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | TCO Certified, CB, TÜV-Bauart, EAC, RoHS support, ErP, WEEE, REACH |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | CB, CE, cTUVus, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
| Pulsanti e comandi | picture (brightness, contrast, sharpness, back level, tint, colour, noise reduction, gamma selection, low blue light, colour temp., colour control, overscan, picture reset), screen (zoom mode, custom zoom, screen reset), audio (balance, treble, bass, volume, audio out (line out), max. volume, min. volume, mute, audio reset, audio out sync, speaker setting), configuration 1 (Android launcher, switch on state, Touch lock, Touch mode, mouse mode, panel saving, RS232 routing, boot on source, WOL, conf.1 reset, factory reset), configuration 2 (OSD timeout, OSD H position, OSD V position, system rotation, info OSD, logo and animation, logo setting, animation setting, monitor ID, monitor info, HDMI version, conf. 2 reset), advanced options (kiosk mode, side bar, no signal image, motorized stand, IR control, power LED light, fan, off timer, schedule, HDMI with one wire, HDMI with one wire off, failover, language, OSD transparency, power saving, advanced options reset) |
| Altre caratteristiche | |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tipo alimentazione | Interno |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.