- Nuovo



Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
LG UH7Q-E, Pannello piatto per segnaletica digitale, 109,2 cm (43"), LED, 3840 x 2160 Pixel, 24/7
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 109,2 cm (43") |
| Tecnologia display | LED |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tipo di retroilluminazione LED | Edge-LED |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Luminosità schermo | 700 cd/m² |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | No |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 1000000:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Durata di vita stimata | 50000 h |
| Percentuale di offuscamento | 25% |
| Gamma di colori | 95% |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Porta DVI | No |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Porta USB | Sì |
| Numero di USB | 2 |
| Versione USB | 2.0 |
| Connettore USB | USB tipo A, USB tipo-C |
| Alimentazione USB | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Uscita (L, R) audio | 1 |
| RS-232C | Sì |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Design | |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200 mm |
| Colore della cornice | Black |
| Prestazione | |
| Utilizzo | Universale |
| Lingue OSD | Multi |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 24/7 |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP5X |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 127 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W |
| Consumo energetico (max) | 83 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 67,7 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Sistema informatico | |
| Sistema del computer | Sì |
| Tipo di sistema del computer | System on Chip (SoC) |
| Processore integrato | No |
| Sistema operativo incluso | WebOS |
| Dimensioni e peso | |
| Ampiezza del display | 1104,3 mm |
| profondità display | 29,7 mm |
| altezza display | 645,5 mm |
| peso display | 11,1 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 1055 mm |
| Profondità imballo | 142 mm |
| Altezza imballo | 660 mm |
| Peso dell'imballo | 12,8 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Angolo di inclinazione | 15° |
| Telecomando portatile | Sì |
| Cavi inclusi | AC, USB tipo-C |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Caratteristiche | |
| Montabile a parete | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | Federal Communications Commission (FCC), KC, CE |
| Altre caratteristiche | |
| Ampiezza del filetto | 1,14 cm |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.