





Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Elo Touch Solutions 6554L, Pannello piatto interattivo, 163,8 cm (64.5"), LCD, 3840 x 2160 Pixel, 24/7
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 163,8 cm (64.5") |
| Tecnologia display | LCD |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Luminosità schermo | 430 cd/m² |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | Sì |
| tecnologia touchscreen | Capacitivo |
| Multi-touch | Sì |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Rapporto di contrasto | 1100:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Area attiva del display (LxA) | 1428,48 x 803,5 mm |
| Intervallo di scansione verticale | 24 - 64 Hz |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Porta DVI | No |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Porta USB | Sì |
| Numero di USB | 2 |
| Connettore USB | Mini-USB A, USB tipo A |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Design | |
| Design del prodotto | Pannello piatto interattivo |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 600 x 600 mm |
| Prestazione | |
| Utilizzo | Universale |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 24/7 |
| HDCP | Sì |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 157 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,7 W |
| Consumo energetico (in sospensione) | 2 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Ampiezza del display | 1490,6 mm |
| profondità display | 85,1 mm |
| altezza display | 865,5 mm |
| peso display | 50 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 1750 mm |
| Profondità imballo | 1150 mm |
| Altezza imballo | 280 mm |
| Peso dell'imballo | 60 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | AC, USB |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Umidità | 10 - 95% |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | UL, FCC, cUL, IC (Canada), CB, CE, VCCI, RCM, CCC/CEL, China RoHS, NOM, UL60950, IK07 |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.