- Nuovo


Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Brother BSS-1D300-110, TD-4420TN, TD-4520TN, TD-4650TNWB, TD-4650TNWB, TD-4750TNWB, TD-4750TNWBR, Nero, Trasferimento termico, Nero, Spagna, Brother
| Prestazione | |
| Colori di stampa | Nero |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Spagna |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | TD-4420TN, TD-4520TN, TD-4650TNWB, TD-4650TNWB, TD-4750TNWB, TD-4750TNWBR |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 65 mm |
| Profondità | 65 mm |
| Altezza | 110 mm |
| Peso | 372 g |
| ampiezza del nastro | 11 cm |
| Lunghezza del nastro | 300 m |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 4,46 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
No customer reviews for the moment.