- Nuovo


Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Epson Premium Matte Label - Die Cut Roll: 210mm x 297mm, 200 labels, Etichetta per stampante autoadesiva, Etichetta fustellata, Ad inchiostro, Acrilico, Permanente, Opaco
| Caratteristiche | |
| Tipo etichetta | Etichetta per stampante autoadesiva |
| Tipo | Etichetta fustellata |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Materiale adesivo | Acrilico |
| Tipo di adesivo | Permanente |
| Tipo rifinitura | Opaco |
| Utilizzo | Assistenza sanitaria, Logistica, Pharmacy |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Prodotti compatibili | ColorWorks CW-C6500Pe ColorWorks CW-C6500Ae |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza dell'etichetta | 21 cm |
| Altezza dell'etichetta | 29,7 cm |
| Diametro interno | 7,62 cm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 319 mm |
| Profondità imballo | 316 mm |
| Altezza imballo | 250 mm |
| Peso dell'imballo | 8,93 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Etichette da pacchi | 200 pz |
| Rotoli per pacco | 18 |
| Etichette per rotolo | 265 pz |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Polonia |
No customer reviews for the moment.