- Nuovo


Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Brother TZE-SL651, Nero dorato, TZe, Giallo, Cina, 5 anno/i, PT-D800W PT-E550WVP PT-P900W PT-P950NW
| Caratteristiche | |
| Colore etichetta | Nero dorato |
| Resistente ai graffi | Sì |
| Conservazione dei pezzi di ricambio | 5 anno/i |
| Compatibilità | PT-D800W PT-E550WVP PT-P900W PT-P950NW |
| Dimensioni e peso | |
| Ampiezza nastro | 2,4 cm |
| Lunghezza nastro | 8 m |
| Larghezza | 30 mm |
| Profondità | 70 mm |
| Altezza | 130 mm |
| Peso | 45 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Peso dell'imballo | 51 g |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 16,5 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 192 pz |
| Numero di livelli per pallet | 12 pz |
| Numero di scatole per strato | 16 pz |
| Peso del pallet | 437,7 kg |
| Quantità per pallett | 3840 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.