






Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Elo Touch Solutions M60S, 15,2 cm (6"), 1440 x 720 Pixel, LCD, 430 cd/m², 1500:1, Snapdragon
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 15,2 cm (6") |
| Risoluzione del display | 1440 x 720 Pixel |
| Touch screen | Sì |
| Tipo di display | LCD |
| Rapporto di contrasto | 1500:1 |
| Processore | |
| Produttore processore | Qualcomm |
| Famiglia processore | Snapdragon |
| Numero di core del processore | 8 |
| Frequenza del processore | 2,2 GHz |
| Memoria | |
| Memoria Interna | 3 GB |
| Archiviazione | |
| Capacità totale di archiviazione | 32 GB |
| Supporto di memoria | Flash |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti | 1 |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), SDHC, SDXC |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Bluetooth | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Design | |
| Tipo di case | Tutto in uno |
| Colore del prodotto | Nero |
| Prestazione | |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Software | |
| Sistema operativo incluso | Android 10 |
| Condizioni ambientali | |
| Umidità relativa | 5 - 95% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 186 mm |
| Profondità | 86,4 mm |
| Altezza | 32,3 mm |
| Peso | 396 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 225 mm |
| Profondità imballo | 145 mm |
| Altezza imballo | 97 mm |
| Peso dell'imballo | 789 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.