- Nuovo

Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
HP ProOne 240 G10 Desktop PC, 60,5 cm (23.8"), Full HD, Intel® Core™ i3, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 60,5 cm (23.8") |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Tipologia HD | Full HD |
| Luminosità schermo | 250 cd/m² |
| Tipo di pannello | IPS |
| RGB spazio colore | NTSC |
| Gamma di colori | 72% |
| Processore | |
| Produttore processore | Intel |
| Famiglia processore | Intel® Core™ i3 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Numero di threads del processore | 8 |
| Frequenza del processore turbo massima | 3,8 GHz |
| Cache processore | 6 MB |
| Tipo di cache del processore | L3 |
| Memoria | |
| Memoria Interna | 16 GB |
| Tipo di RAM | DDR4-SDRAM |
| tipo di slot di memoria | SO-DIMM |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Struttura memoria | 1 x 16 GB |
| Fattore di forma memoria | DIMM/SO-DIMM |
| Archiviazione | |
| Capacità totale di archiviazione | 512 GB |
| Supporto di memoria | SSD |
| Numero di unità di archiviazione installate | 1 |
| Capacità SSD totale | 512 GB |
| Numero di SSD installati | 1 |
| Capacità SSD | 512 GB |
| NVMe | Sì |
| Grafica | |
| Produttore di GPU integrato | Intel |
| Famiglia dell'adattatore della scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics |
| Modello scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Microfono incorporato | Sì |
| Chip audio | Realtek ALC3274 |
| Macchina fotografica | |
| Fotocamera integrata | Sì |
| Megapixel totali | 5 MP |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Produttore del controller WLAN | Realtek |
| Tipo di antenna | 1x1 |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Connettività | |
| Numero totale di connettori SATA | 1 |
| Design | |
| Nome del colore | Shell white |
| Prestazione | |
| Posizionamento di mercato | Tutti i giorni |
| Software | |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Pro |
| Caratteristiche speciali del processore | |
| Tecnologia Intel® Turbo Boost | Sì |
| Caratteristiche speciali | |
| HP JumpStart | Sì |
| HP Support Assistant | Sì |
| Segmento HP | Business |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199896885966 |
| Gestione energetica | |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 65 W |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 540,6 mm |
| Profondità (con supporto) | 183,7 mm |
| Altezza (con supporto) | 419 mm |
| Peso (con supporto) | 5,37 kg |
| Peso | 5,37 kg |
| Larghezza imballo | 641 mm |
| Profondità imballo | 277 mm |
| Altezza imballo | 525 mm |
| Peso dell'imballo | 8,5 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Certificati di sicurezza | |
| Basso contenuto di alogeni | Sì |
| Sostenibilità | |
| Tecnologie e materiali sostenibili | Basso contenuto di alogeni |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Connettività tastiera | Cablato |
| Tastiera numerica | No |
| Modello del dispositivo di ingresso | HP 125 Wired Mouse |
| Dati logistici | |
| Codice UNSPSC | 43211507 |
| Altre caratteristiche | |
| Tecnologia della lunetta del display | Micro-Edge |
| Alimentazione | 65 W |
| Tipologie di carta | SODIMM |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.