- Nuovo



Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
HPE ProLiant ML110 Gen11 4514Y 2.0GHz 16c 1P 2x32GB-R 8SFF MR408i-o 2x480GB SSD 2x1000W PS EU Server, 2 GHz, 4514Y, 64 GB, DDR5-SDRAM, 960 GB, Tower (4.5U)
| Processore | |
| Produttore processore | Intel |
| Famiglia processore | Intel® Xeon® Silver |
| Modello del processore | 4514Y |
| Frequenza del processore | 2 GHz |
| Frequenza del processore turbo massima | 3,4 GHz |
| Numero di core del processore | 16 |
| Cache processore | 30 MB |
| Numero di processori installati | 1 |
| Tipo di cache del processore | L3 |
| Memoria | |
| Memoria Interna | 64 GB |
| Tipo di RAM | DDR5-SDRAM |
| Struttura memoria | 2 x 32 GB |
| RAM massima supportata | 1,5 TB |
| Archiviazione | |
| Capacità totale di archiviazione | 960 GB |
| Numero di hard drive installati | 2 |
| Numero di SSD installati | 2 |
| Capacità SSD | 480 GB |
| Interfaccia Solid State Drive (SSD) | SATA III |
| Dimensione SSD | 2.5" |
| Numero di SSD supportati | 8 |
| Supporto RAID | Sì |
| Controller RAID supportati | HPE MR408i-o Gen11 x8 Lanes 4GB Cache OCP SPDM Storage Controller |
| Tipo drive ottico | No |
| Collegamento in rete | |
| Tipo di interfaccia Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 3 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Slot espansione | 2 to 4 x16 PCIe Gen5 and 1 x16 OCP3 slot. Refer to the QuickSpecs for more detail. |
| Design | |
| Tipo di case | Tower (4.5U) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Prestazione | |
| versione Trusted Platform Module (TPM) | 2.0 |
| Software | |
| Sistema operativo incluso | No |
| Gestione energetica | |
| Supporto Redundant power supply (RPS) | Sì |
| Tipo alimentazione | 2x HPE 1000W Flex Slot Titanium Hot Plug Power Supply Kit |
| Alimentazione | 1000 W |
| Numero di alimentatori di riserva installati | 1 |
| Numero di alimentatori principali | 2 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 195 mm |
| Altezza | 462 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Numero di processori supportati | 1 |
| Tipo hard disk | 2x HPE 480GB SATA 6G Read Intensive SFF BC Multi Vendor SSD |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.