





Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Leitz 75200000, 32 cm, Plastificatrice a caldo, 1 min, 1500 mm/min, 0,6 mm, A3
| Caratteristiche | |
| Tipo | Plastificatrice a caldo |
| Massima ampiezza laminatura | 32 cm |
| Tempo di preriscaldamento | 1 min |
| Velocità di taglio | 1500 mm/min |
| Spessore massimo | 0,6 mm |
| Display incorporato | No |
| Tempo di laminazione | 20 s |
| numero di rulli | 6 |
| Durata di preriscaldamento | 1 min |
| Formato | A3 |
| Temperatura (max) | 135 °C |
| Colore del prodotto | Antracite, Bianco |
| Materiale della scocca | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Spegnimento automatico dopo | 30 min |
| Funzione inversa del motore | Sì |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 700 W |
| Tensione di ingresso AC | 220/240 V |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 482 mm |
| Profondità | 400 mm |
| Altezza | 125 mm |
| Peso | 6,7 kg |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.