





Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Epson SureColor P5300, Getto d'inchiostro piezoelettrico, 5760 x 1440 DPI, Ciano chiaro, Grigio chiaro, Pigmento ciano, Pigmento grigio, Pigmento nero opaco, Pigment photo..., 5760 x 1440 DPI, 250 fogli, 250 fogli
| Velocità di stampa | |
| Tecnologia di stampa | Getto d'inchiostro piezoelettrico |
| A colori | Sì |
| Risoluzione massima | 5760 x 1440 DPI |
| Risoluzione colore | 5760 x 1440 DPI |
| Colori di stampa | Ciano chiaro, Grigio chiaro, Pigmento ciano, Pigmento grigio, Pigmento nero opaco, Pigment photo black, Pigmento giallo, Viola, Magenta vivido |
| Stampa senza bordi | Sì |
| Copia | |
| Copia | No |
| Scansione | |
| Scansione | No |
| Capacità di ingresso e uscita | |
| Numero totale di vassoi di ingresso | 1 |
| Capacità totale in ingresso | 250 fogli |
| Capacità massima di inserimento | 250 fogli |
| Carta | |
| Dimensioni massime di stampa | A2 (420 x 594 mm) |
| Dimensioni ISO serie-A (A0...A9) | A2, A3, A4 |
| Fogli | Sì |
| Connettività | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Porta USB | Sì |
| Wi-Fi Diretto | Sì |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Display incorporato | Sì |
| Tipologia display | LCD |
| Display a colori | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 10,9 cm (4.3") |
| Tipo di controllo | Touch |
| RAM installata | 256 MB |
| Livello di pressione acustica (modalità silenziosa) | 47 dB |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 52 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Requisiti di sistema | |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 863 mm |
| Profondità | 766 mm |
| Altezza | 406 mm |
| Peso | 52 kg |
| Dettagli tecnici | |
| Durata della garanzia | 1 anno/i |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.