




Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Lenovo 4Y41C33791, RF Wireless, 21, Universale, Grigio
| Caratteristiche | |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Tipo di interruttore a chiave | Tattile |
| Utilizzo | Universale |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Hub USB | No |
| Numero pulsanti tastiera | 21 |
| Durata operativa dei tasti | 10 milioni di caratteri |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Design | |
| Design ergonomico | Sì |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 132,8 mm |
| Profondità | 85 mm |
| Altezza | 13,5 mm |
| Peso | 109 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 180 mm |
| Profondità imballo | 127 mm |
| Altezza imballo | 43 mm |
| Peso dell'imballo | 277 g |
| Altre caratteristiche | |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.