

Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
HP Tastiera Bluetooth multi-dispositivo 460, Nero
| Tastiera | |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |
| Tasti di scelta rapida programmabili | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Segmento HP | Casa |
| Mouse | |
| Mouse incluso | No |
| Requisiti di sistema | |
| Requisiti di sistema minimi | Bluetooth |
| Sostenibilità | |
| Certificati di conformità | EAC, RoHS, BIS, Federal Communications Commission (FCC), CE, BSMI |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 376 x 153 x 19 mm |
| Peso | 660 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Altre caratteristiche | |
| Larghezza | 376 mm |
| Codice UNSPSC | 43211706 |
| Impronta di carbonio | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Dati logistici | |
| Peso del pallet | 234,8 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 24 pz |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.