




Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Logitech G 920-009343, Cablato, USB, Interruttore a chiave meccanica, QWERTY, LED RGB, Carbonio
| Tastiera | |
| Utilizzo raccomandato | Gaming |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave meccanica |
| Tecnologia di commutazione dei tasti della tastiera | Logitech GX Brown |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Tastiera numerica | Sì |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 70 milioni di caratteri |
| Tasti Windows | Sì |
| Distanza di pressione del tasto | 4 mm |
| Forza di attuazione | 50 g |
| Punto di attuazione | 1,9 mm |
| Design | |
| Retroilluminazione | Sì |
| Tipologia di retroilluminazione | LED RGB |
| Colore retroilluminazione | Multi |
| Stile tastiera | Dritto |
| Riposo del polso | No |
| Colore del prodotto | Carbonio |
| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Mouse | |
| Mouse incluso | No |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 7 |
| Requisiti di sistema minimi | – 1 porta USB per tastiera – 1 porta USB per passthrough USB |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 445 x 132 x 35,5 mm |
| Peso della tastiera | 1,1 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Batterie incluse | No |
| Guida utente | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Larghezza scatola principale | 178 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 471 mm |
| Altezza scatola principale | 194 mm |
| Peso del cartone principale | 5,87 kg |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.