



Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
CHERRY XTRFY K4V2 RGB TKL, Cablato, USB, Interruttore a chiave meccanica, QWERTY, LED RGB, Nero
| Tastiera | |
| Utilizzo raccomandato | Gaming |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave meccanica |
| Tecnologia di commutazione dei tasti della tastiera | Cherry MX2A Red |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Linguaggio tastiera | Portoghese |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Fattore di forma tastiera | Tenkeyless (80 - 87%) |
| Tastiera numerica | No |
| Materiale copritasti | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 100 milioni di caratteri |
| Tasti Windows | Sì |
| Tasti multimediali | Sì |
| Tasto con effetto rollover | Rollover N-tasto |
| Polling rate | 1000 Hz |
| capacità della memoria integrata | 256 KB |
| Design | |
| Retroilluminazione | Sì |
| Tipologia di retroilluminazione | LED RGB |
| Colore retroilluminazione | Multicolore |
| Stile tastiera | Dritto |
| Altezza tastiera regolabile | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Indicatori LED | Sì |
| Caratteristiche | |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Anti-ghosting | Sì |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Mouse | |
| Mouse incluso | No |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 45 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Sostenibilità | |
| Certificati di conformità | CE, Cina RoHS, Federal Communications Commission (FCC), KCC, UKCA |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 356 x 141 x 39 mm |
| Peso della tastiera | 950 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Adattatore AC/DC | No |
| Manuale dell'utente | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.