




Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
CHERRY XTRFY K33 Compact Wireless, Wireless, USB + RF Wireless + Bluetooth, Mem-chanical key switch, QWERTZ, LED RGB, Bianco
| Tastiera | |
| Utilizzo raccomandato | Gaming |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | USB + RF Wireless + Bluetooth |
| Interruttore a chiave per tastiera | Mem-chanical key switch |
| Struttura tastiera | QWERTZ |
| Linguaggio tastiera | Tedesco |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Fattore di forma tastiera | 75% |
| Tastiera numerica | No |
| Numero pulsanti tastiera | 84 |
| Polling rate | 1000 Hz |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP54 |
| Design | |
| Retroilluminazione | Sì |
| Tipologia di retroilluminazione | LED RGB |
| Colore retroilluminazione | Multicolore |
| Retroilluminazione regolabile | Sì |
| Stile tastiera | Dritto |
| Altezza tastiera regolabile | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Cavo rimovibile | Sì |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | Batteria, USB |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Mouse | |
| Mouse incluso | No |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 312 x 125 x 36 mm |
| Peso della tastiera | 630 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Adattatore AC/DC | No |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.