


Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Nilox NXMDWS104, Ambidestro, Ottico, RF senza fili + Bluetooth, 1600 DPI, Rosa, Bianco
| Mouse | |
| Utilizzo | Ufficio |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di rotelle | 1 |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di tasti | 4 |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI, In basso, In alto, Zoom in, Zoom out |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 3 |
| Banda di frequenza | 5.2, 2.4 GHz |
| Design | |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Colore del prodotto | Rosa, Bianco |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batterie |
| Ricaricabile | Sì |
| Tecnologia batteria | Litio |
| Capacità della batteria | 500 mAh |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows XP |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 64 mm |
| Profondità | 36 mm |
| Altezza | 96 mm |
| Peso | 65 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Adattatore AC/DC | No |
| Contenuto dell'imballo | |
| Ricevitore incluso | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.