

Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Nilox nxmowi4013, Ambidestro, Ottico, RF Wireless, 1000 DPI, Grigio
| Mouse | |
| Utilizzo | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Tipo di scorimmento | Pulsanti |
| Numero di tasti | 3 |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Design | |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Ergonomia | |
| Plug & Play | Sì |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batterie |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 105 mm |
| Profondità | 35 mm |
| Altezza | 53 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.