- Nuovo






Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Trust Niven, Mano destra, RF senza fili + Bluetooth, 3200 DPI, Bianco
| Mouse | |
| Utilizzo | Ufficio |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Risoluzione movimento | 3200 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di rotelle | 1 |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di tasti | 7 |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI, Modalità, No, On |
| Clic silenzioso | Sì |
| Design | |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Design ergonomico | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batterie |
| Vita della batteria | 4 mese(i) |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 14.0 Sonoma, Mac OS X 15.0 Sequoia |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 73 mm |
| Profondità | 110 mm |
| Altezza | 44 mm |
| Peso | 88 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Adattatore AC/DC | No |
| Contenuto dell'imballo | |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo-C |
| tipo di ricevitore | Micro ricevitore |
| Guida utente | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.