- Nuovo






Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Trust Seron Slim Multi, Ambidestro, Ottico, RF senza fili + Bluetooth, 3200 DPI, Rosa
| Mouse | |
| Utilizzo | Ufficio |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Risoluzione movimento | 3200 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di rotelle | 1 |
| Direzioni di scorrimento | Verticale/Orizzontale |
| Numero di tasti | 7 |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Clic silenzioso | Sì |
| Design | |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Colore del prodotto | Rosa |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Indicatori LED | Sì |
| Ergonomia | |
| Lunghezza cavo | 0,9 m |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batterie |
| Ricaricabile | Sì |
| Vita della batteria | 3 mese(i) |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma, Mac OS X 15.0 Sequoia |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 62 mm |
| Profondità | 111 mm |
| Altezza | 36 mm |
| Peso | 85 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Adattatore AC/DC | No |
| Contenuto dell'imballo | |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB Type-A + USB Type-C |
| tipo di ricevitore | Micro ricevitore |
| Guida utente | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.