



Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Nilox MOWI1001, Ambidestro, Ottico, RF Wireless, 1600 DPI, Nero
| Mouse | |
| Utilizzo | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di rotelle | 1 |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di tasti | 3 |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Design | |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Ergonomia | |
| Range wireless | 10 m |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batterie |
| Numero di batterie | 2 |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 69 mm |
| Profondità | 38 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Peso | 65 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Contenuto dell'imballo | |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Batterie incluse | No |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.