- Nuovo






Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
CHERRY XTRFY M50, Mano destra, Ottico, USB tipo A, 12000 DPI, Nero
| Mouse | |
| Utilizzo | Gaming |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Risoluzione movimento | 12000 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di rotelle | 1 |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di tasti | 5 |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI |
| Design | |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Design ergonomico | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Appoggio per il pollice | Sì |
| Ergonomia | |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Cavo |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 7 |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -25 - 65 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 63 mm |
| Profondità | 122 mm |
| Altezza | 39 mm |
| Peso | 105 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Sostenibilità | |
| Certificati di conformità | CE, Federal Communications Commission (FCC), KCC, RCM, REACH, RoHS, UKCA, VCCI |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.