- Nuovo






Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
CHERRY XTRFY GP5-XL-CALAVERA, Multicolore, Immagine, Stoffa, Gomma, Barra appoggiaferro antiscivolo, Tappetino per mouse per gioco da computer
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Colorazione superficie | Immagine |
| Materiali | Stoffa, Gomma |
| Tappetino per mouse per gioco da computer | Sì |
| Riposo del polso | No |
| Barra appoggiaferro antiscivolo | Sì |
| Bordi cuciti | Sì |
| Taglia | XL |
| Lavabile | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 920 mm |
| Profondità | 400 mm |
| Spessore | 3 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Cina |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.