- Nuovo






Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Trust Vyran, Mano destra, Design verticale, Ottico, RF senza fili + Bluetooth, 4800 DPI, Nero
| Mouse | |
| Utilizzo | Universale |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Risoluzione movimento | 4800 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di rotelle | 1 |
| Direzioni di scorrimento | Verticale/Orizzontale |
| Numero di tasti | 8 |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 5 |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |
| Design | |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Design ergonomico | Sì |
| Design verticale | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batterie |
| Ricaricabile | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Alimentazione USB | Sì |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 14.0 Sonoma, Mac OS X 15.0 Sequoia |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 84 mm |
| Profondità | 116 mm |
| Altezza | 75 mm |
| Peso | 161 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Adattatore AC/DC | No |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Contenuto dell'imballo | |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Micro ricevitore |
| Guida utente | Sì |
| Sostenibilità | |
| Plastica riciclata post-consumo | 85% |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.