- Nuovo






Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Trust GXT 145 Rexxa, Mano destra, USB tipo A, 12800 DPI, Nero
| Mouse | |
| Utilizzo | Gaming |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Risoluzione movimento | 12800 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Numero di pulsanti programmabili | 10 |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Design | |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Design ergonomico | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Appoggio per il pollice | Sì |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Blu, Verde, Rosso |
| Ergonomia | |
| Lunghezza cavo | 1,7 m |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Cavo |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 11 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 79 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 59 mm |
| Peso | 125 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida utente | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.