- Nuovo


Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Targus AKP13GL, USB, 18, Universale, 1,5 m, Nero
| Caratteristiche | |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Utilizzo | Universale |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Hub USB | No |
| Numero pulsanti tastiera | 18 |
| Plug & Play | Sì |
| Design | |
| Materiali | Plastica |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Colore del prodotto | Nero |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità Mac | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 124 mm |
| Profondità | 83 mm |
| Altezza | 13 mm |
| Peso | 82 g |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | GRS (Global Recycled Standard) |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.