- Nuovo





Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Logitech MX Master 4 for Business - Graphite, Mano destra, Laser, RF senza fili + Bluetooth, 8000 DPI, Grafite
| Mouse | |
| Utilizzo | Ufficio |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Laser |
| Risoluzione movimento | 8000 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di rotelle | 2 |
| Direzioni di scorrimento | Verticale/Orizzontale |
| Numero di tasti | 8 |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Numero di pulsanti programmabili | 6 |
| Clic silenzioso | Sì |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Design | |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Design ergonomico | Sì |
| Colore del prodotto | Grafite |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Ergonomia | |
| Range wireless | 10 m |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batterie |
| Ricaricabile | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma, Mac OS X 15.0 Sequoia |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iPadOS |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 88,4 mm |
| Profondità | 128,2 mm |
| Altezza | 50,8 mm |
| Peso | 150 g |
| Ampiezza ricevitore | 1,28 cm |
| Profondità ricevitore | 1,41 cm |
| Altezza ricevitore | 7 mm |
| Peso del ricevitore | 0,97 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Adattatore AC/DC | No |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Profondità imballo | 102 mm |
| Peso dell'imballo | 220 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Contenuto dell'imballo | |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo-C |
| Batterie incluse | Sì |
| Guida utente | Sì |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Product post-consumer recycled plastic | 54% |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per cartone principale | 4 pz |
| Quantità per livello | 128 pz |
| Quantità per container intermodale (20 piedi) | 27104 pz |
| Quantità per container intermodale (40 piedi) | 55552 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.