- Nuovo






Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Logitech G PRO X2 SUPERSTRIKE, Mano destra, Ottico, RF Wireless + USB Type-C, 44000 DPI, 0,125 ms, Nero, Bianco
| Mouse | |
| Utilizzo | Gaming |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless + USB Type-C |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Risoluzione movimento | 44000 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di rotelle | 1 |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Velocità di inseguimento del mouse | 888 ips (pollici al secondo) |
| Accelerazione (max) | 88 G |
| Tempo di risposta | 0,125 ms |
| Polling rate | 1000,8000 Hz |
| Tipo sensore | HERO 2 |
| Design | |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Design verticale | No |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batterie/Cavo |
| Ricaricabile | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Durata batteria | 90 h |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 63,5 mm |
| Profondità | 40 mm |
| Altezza | 125 mm |
| Peso | 61 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Cavi inclusi | Da USB tipo A a USB tipo C |
| Adattatore AC/DC | No |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.