- Nuovo


Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
HyperX Origins 2 65, 65%, Cablato, USB, Interruttore a chiave meccanica, LED RGB, Nero
| Tastiera | |
| Utilizzo raccomandato | Gaming |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave meccanica |
| Tecnologia di commutazione dei tasti della tastiera | HyperX Red |
| Fattore di forma tastiera | 65% |
| Tastiera numerica | No |
| Distanza di pressione del tasto | 4 mm |
| Tasto con effetto rollover | Rollover N-tasto |
| Polling rate | 8000 Hz |
| Paese di origine | Cina |
| Design | |
| Retroilluminazione | Sì |
| Tipologia di retroilluminazione | LED RGB |
| Colore del prodotto | Nero |
| Caratteristiche | |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Anti-ghosting | Sì |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Alimentazione USB | No |
| Mouse | |
| Mouse incluso | No |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10 |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 323,7 x 114 x 42,9 mm |
| Peso della tastiera | 692 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Adattatore AC/DC | No |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_8666243_en-US-1.pdf https://row.hyperx.com/pages/limited-warranty-statement |
| Altre caratteristiche | |
| Compatibilità | PC; PS5; Serie Xbox. Compatibilità software: NGENUITY |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Codice UNSPSC | 43211706 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.