



Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Wacom Cintiq Pro 22, Cablato, 476 x 268 mm, USB, 1 cm, Penna, Touch, 54,6 cm (21.5")
| Tablet | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Area di lavorazione | 476 x 268 mm |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Massima altezza di lettura | 1 cm |
| Tipo di ingresso per tablet | Penna, Touch |
| Penna | |
| Penna inclusa | Sì |
| Penna senza fili | Sì |
| Livelli di pressione | 8192 |
| Display | |
| Tipologia display | LCD |
| Formato | 16:9 |
| Tipologia HD | UHD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Touch screen | Sì |
| Dot Pitch | 0,12398 x 0,12398 mm |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 2 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 7 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite |
| Gestione energetica | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 517 mm |
| Profondità | 312 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Peso del tablet | 5 kg |
| Dimensioni penna L x P | 160 x 8,4 mm |
| Peso penna | 9,1 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | HDMI, Da USB tipo C a USB tipo A, Da USB tipo C a USB tipo C, AC |
| Supporto per tablet | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.