





Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Wacom Cintiq 24, Cablato, 5080 lpi (linee per pollice), 527 x 296 mm, USB, Penna, 60,5 cm (23.8")
| Tablet | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Risoluzione | 5080 lpi (linee per pollice) |
| Area di lavorazione | 527 x 296 mm |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Tipo di ingresso per tablet | Penna |
| Penna | |
| Penna inclusa | Sì |
| Livelli di pressione | 8192 |
| Display | |
| Tipologia display | IPS |
| Formato | 16:9 |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel |
| Touch screen | No |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Connettività | |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Gestione energetica | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 568 mm |
| Profondità | 340 mm |
| Altezza | 21 mm |
| Peso del tablet | 4,8 kg |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.