- Nuovo



Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Philips 22AV1604B, TV, Pulsanti, Bianco
| Design | |
| Utilizzo appropriato telecomando | TV |
| Compatibilità marca | Philips |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo di ingresso | Pulsanti |
| Display | |
| Display incorporato | No |
| Batteria | |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie | 2 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 48 mm |
| Profondità | 203 mm |
| Altezza | 20 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85299097 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.