- Nuovo






Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Atlinks XTRA 2355, Telefono DECT, Cornetta cablata, 100 voci, Identificatore di chiamata, Bianco
| Prestazione | |
| Tipo | Telefono DECT |
| Segreteria telefonica | Sì |
| Tipo di apparecchio | Cornetta cablata |
| Raggio d'azione interno | 50 m |
| Raggio d'azione esterno | 300 m |
| Design | |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Telefono per persone anziane | No |
| bottoni grandi | Sì |
| Pulsanti retroilluminati | Sì |
| Gestione chiamata | |
| Identificatore di chiamata | Sì |
| Re-dial | Sì |
| Capacità elenco ricomposizione | 10 |
| Blocco chiamate | Sì |
| Caratteristiche di gestione | |
| Compatibile con ausili acustici | Sì |
| Supporto lingue | Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Francese, ITA, Portoghese |
| Indicazione | |
| Indicazione batteria scarica | Sì |
| Display | |
| Display incorporato | Sì |
| Tipologia display | STN |
| Colore retroilluminazione | Blu |
| Gestione energetica | |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie | 3 |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Capacità della batteria | 600 mAh |
| Tempo di conversazione | 10 h |
| Tempo di stand-by | 100 h |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensioni ricevitore (LxPxA) | 54 x 25 x 185 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di cornette incluse | 1 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.