- Nuovo


Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Fon M3 International, Telefono DECT, Cornetta wireless, Telefono con vivavoce, 1000 voci, Identificatore di chiamata, Nero
| Prestazione | |
| Tipo | Telefono DECT |
| Segreteria telefonica | Sì |
| Tipo di apparecchio | Cornetta wireless |
| Raggio d'azione interno | 40 m |
| Raggio d'azione esterno | 300 m |
| Tasto on/off | Sì |
| Voce HD | Sì |
| Design | |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Colore del prodotto | Nero |
| Telefono per persone anziane | No |
| Pulsanti retroilluminati | Sì |
| Gestione chiamata | |
| Identificatore di chiamata | Sì |
| Re-dial | Sì |
| Possibilità di conferenza telefonica | Sì |
| Blocco chiamate | Sì |
| Caratteristiche di gestione | |
| Casella vocale di posta integrata | Sì |
| Supporto lingue | Tedesca, Inglese, ESP, Francese, DUT, ITA |
| Indicazione | |
| Indicazione batteria scarica | Sì |
| Display | |
| Display incorporato | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 4,57 cm (1.8") |
| Gestione energetica | |
| Tipo batteria | Da Incasso |
| Tempo di conversazione | 16 h |
| Tempo di stand-by | 336 h |
| Multimediale | |
| Radio FM | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Peso della base | 104 g |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Larghezza imballo | 185 mm |
| Profondità imballo | 127 mm |
| Altezza imballo | 69 mm |
| Peso dell'imballo | 400 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di cornette incluse | 1 |
| Batterie incluse | Sì |
| Dati logistici | |
| Quantità per livello | 576 pz |
| Altre caratteristiche | |
| Prodotto a duplice uso | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.