- Nuovo


Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
SwissVoice Xtra 1110, Telefono analogico, Cornetta cablata, Telefono con vivavoce, 8 voci, Bianco
| Prestazione | |
| Tipo | Telefono analogico |
| Segreteria telefonica | No |
| Tipo di apparecchio | Cornetta cablata |
| Numero di melodie | 1 |
| Numero di livelli del volume del ricevitore | 4 |
| Design | |
| Tipo di montaggio | Soffitto/Scrivania |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Telefono per persone anziane | Sì |
| bottoni grandi | Sì |
| Pulsanti retroilluminati | Sì |
| Gestione chiamata | |
| Identificatore di chiamata | No |
| Caratteristiche di gestione | |
| Tasti di scelta rapida programmabili | Sì |
| Display | |
| Display incorporato | No |
| Connettività | |
| Connettore RJ-11 | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 217 mm |
| Profondità | 200 mm |
| Altezza | 82 mm |
| Peso | 820 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di cornette incluse | 1 |
| Cavo linea analogica | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.