

Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
HP Poly Telefono IP per conferenze Poly Trio C60 per Microsoft Teams full radio e abilitato per PoE, Nero, 720 x 1280 Pixel, WPA2-Enterprise, EAP-TLS, HTTPS, ENERGY STAR, 0 - 40 °C, -20 - 70 °C
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Risoluzione del display | 720 x 1280 Pixel |
| Algoritmi di sicurezza supportati | WPA2-Enterprise, EAP-TLS, HTTPS |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 383 mm |
| Profondità | 75 mm |
| Altezza | 332 mm |
| Peso | 950 g |
| Larghezza imballo | 483 mm |
| Profondità imballo | 115 mm |
| Altezza imballo | 394 mm |
| Peso dell'imballo | 300 g |
| Dati logistici | |
| Peso del pallet | 357 kg |
| Codice UNSPSC | 43191511 |
No customer reviews for the moment.