- Nuovo


Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
HP Poly Ricevitore telefonico Poly Rove 30 DECT, Nero, Cornetta wireless, Resistente alle cadute, TFT, 6,1 cm (2.4"), 240 x 320 Pixel
| Design | |
| Tipo di apparecchio | Cornetta wireless |
| Colore del prodotto | Nero |
| Funzioni di protezione | Resistente alle cadute |
| Caratteristiche del telefono | |
| Capacità trasferimento chiamata | Sì |
| Display | |
| Tipologia display | TFT |
| Dimensioni diagonale schermo | 6,1 cm (2.4") |
| Risoluzione del display | 240 x 320 Pixel |
| Retroilluminazione display | Sì |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Gestione energetica | |
| Tempo di conversazione | 18 h |
| Batteria | |
| Tipo batteria | Da Incasso |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 56,9 mm |
| Profondità | 146,3 mm |
| Altezza | 36,8 mm |
| Peso | 168 g |
| Larghezza imballo | 176 mm |
| Profondità imballo | 163 mm |
| Altezza imballo | 44 mm |
| Peso dell'imballo | 300 g |
| Dati logistici | |
| Peso del pallet | 357 kg |
| Codice UNSPSC | 43191606 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.