

Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Alcatel-Lucent Enterprise ALE-20, IP Phone, Grigio, Cornetta cablata, Scrivania/Parete, Pulsanti, LCD
| Design | |
| Tipo di prodotto | IP Phone |
| Tipo di apparecchio | Cornetta cablata |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Tastierino retroilluminato | Sì |
| Montaggio | Scrivania/Parete |
| Caratteristiche del telefono | |
| Full duplex | Sì |
| Caratteristiche di gestione | |
| Controllo del volume | Pulsanti |
| Display | |
| Tipologia display | LCD |
| Dimensioni diagonale schermo | 7,11 cm (2.8") |
| Risoluzione del display | 64 x 128 Pixel |
| Retroilluminazione display | Sì |
| Colore retroilluminazione | Bianco |
| Audio | |
| Telefono con vivavoce | Sì |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Dettettore vocale | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Cliente DHCP | Sì |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Supporto del modulo di espansione | Sì |
| Gestione energetica | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Consumi | 1,2 W |
| Condizioni ambientali | |
| Umidità | -25 - 70% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 207 mm |
| Profondità | 35 mm |
| Altezza | 183 mm |
| Peso | 806 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di spazzolini inclusi | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.