

Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
HP Poly Stazione base Poly Rove multicella DECT 1880-1900 MHz B4, Nero, ENERGY STAR, -10 - 55 °C, 5 - 95%, -40 - 70 °C, 179 g
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 179 g |
| Larghezza imballo | 184 mm |
| Profondità imballo | 139 mm |
| Altezza imballo | 44 mm |
| Peso dell'imballo | 300 g |
| Dati logistici | |
| Peso del pallet | 357 kg |
| Codice UNSPSC | 43191606 |
No customer reviews for the moment.