

Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
HP Poly Telefono IP Poly Edge E220 abilitato per PoE, IPS, 320 x 240 Pixel, 4:3, HTTPS, ENERGY STAR, EAC, RoHS, Federal Communications Commission (FCC), CE, BSMI
| Design | |
| Montabile a parete | Sì |
| Display | |
| Tipologia display | IPS |
| Risoluzione del display | 320 x 240 Pixel |
| Formato | 4:3 |
| Collegamento in rete | |
| Algoritmi di sicurezza supportati | HTTPS |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Certificati di conformità | EAC, RoHS, Federal Communications Commission (FCC), CE, BSMI |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Peso dell'imballo | 300 g |
| Dati logistici | |
| Peso del pallet | 357 kg |
| Codice UNSPSC | 43191511 |
No customer reviews for the moment.