

Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
HP Poly Telefono IP Poly Edge E550 abilitato per PoE, IPS, 800 x 480 Pixel, 5:3, WPA2-Enterprise, EAP-TLS, HTTPS, ENERGY STAR, EAC, RoHS, Federal Communications Commission (FCC), CE
| Display | |
| Tipologia display | IPS |
| Risoluzione del display | 800 x 480 Pixel |
| Formato | 5:3 |
| Collegamento in rete | |
| Algoritmi di sicurezza supportati | WPA2-Enterprise, EAP-TLS, HTTPS |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Certificati di conformità | EAC, RoHS, Federal Communications Commission (FCC), CE |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Peso dell'imballo | 300 g |
| Dati logistici | |
| Peso del pallet | 357 kg |
| Codice UNSPSC | 43191511 |
No customer reviews for the moment.