

Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
HP Poly Ricevitore telefonico Poly Rove 20 DECT, Nero, TFT, 128 x 160 Pixel, ENERGY STAR, 300 h, 35 h
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Display | |
| Tipologia display | TFT |
| Risoluzione del display | 128 x 160 Pixel |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Gestione energetica | |
| Tempo di conversazione | 35 h |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 55,2 mm |
| Profondità | 127 mm |
| Altezza | 26,3 mm |
| Peso | 162 g |
| Larghezza imballo | 180 mm |
| Profondità imballo | 92,2 mm |
| Altezza imballo | 61 mm |
| Peso dell'imballo | 300 g |
| Dati logistici | |
| Peso del pallet | 357 kg |
| Codice UNSPSC | 43191606 |
No customer reviews for the moment.