- Nuovo


Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Alcatel M7s, IP Phone, Grigio, Cornetta cablata, In-band, 1000 voci, Pulsanti
| Design | |
| Tipo di prodotto | IP Phone |
| Tipo di apparecchio | Cornetta cablata |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Illuminazione tastiera | Sì |
| Montabile a parete | Sì |
| Prestazione | |
| Modalità Dual-Tone Multi-Frequency (DTMF) | In-band |
| Compatibile con ausili acustici | Sì |
| Caratteristiche del telefono | |
| Voci registro chiamate | 1000 |
| trasferimento della chiamata | Sì |
| Caratteristiche di gestione | |
| Casella vocale di posta integrata | Sì |
| Controllo del volume | Pulsanti |
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 8,89 cm (3.5") |
| Risoluzione del display | 320 x 240 Pixel |
| Audio | |
| Telefono con vivavoce | Sì |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Cancellazione eco | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Standard di rete | IEEE 802.1ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3af, IEEE 802.3az |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Quantità di porte RJ-9 | 1 |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | EN 55032: 2015+A11:2020 EN 55035: 2017+A11:2020 EN 61000-3-2 / IEC 61000-3-2 EN 61000-3-3 / IEC 61000-3-3 FCC 47 CFR Part 15 Subpart B ICES-003 Issue 7 Canada ETSI EN 301 489-1 ETSI EN 301 489-17 ETSI EN 300 328 ETSI EN 301 893 ETSI EN 300 440 AS/NZS 4268 FCC 47 CFR Part 15 C FCC 47 CFR Part 15 E RSS-Gen issue 5 + RSS-247 issue 2 |
| Gestione energetica | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Adattatore di voltaggio output AC | 5 V |
| Adattatore di corrente output AC | 2 A |
| Consumo energetico (Power over Ethernet (PoE)) | 3,4 W |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -25 - 70 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 207 mm |
| Profondità | 35 mm |
| Altezza | 183 mm |
| Peso | 820 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45) |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.