- Nuovo


Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Alcatel-Lucent Enterprise M5, Telefono DECT, Cornetta cablata, Telefono con vivavoce, 1000 voci, Grigio
| Prestazione | |
| Tipo | Telefono DECT |
| Tipo di apparecchio | Cornetta cablata |
| Design | |
| Tipo di montaggio | Scrivania/Parete |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Telefono per persone anziane | No |
| Gestione chiamata | |
| Re-dial | Sì |
| Possibilità di conferenza telefonica | Sì |
| Voci registro chiamate | 1000 |
| Caratteristiche di gestione | |
| Compatibile con ausili acustici | Sì |
| Display | |
| Display incorporato | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 7,11 cm (2.8") |
| Risoluzione del display | 320 x 240 Pixel |
| Connettività | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Quantità porte RJ-45 | 1 |
| Quantità di porte RJ-9 | 1 |
| Gestione energetica | |
| Adattatore di voltaggio output AC | 5 V |
| Adattatore di corrente output AC | 2 A |
| Consumi | 4,6 W |
| Collegamento in rete | |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Multimediale | |
| Codec voce | G.711Mu, G.711alaw, G.722, G.726, G.729ab |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 207 mm |
| Profondità | 35 mm |
| Altezza | 183 mm |
| Peso | 800 g |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di cornette incluse | 1 |
| Cuffie incluse | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -5 - 45 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.