- Nuovo




Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Yealink T73U, IP Phone, Nero, Cornetta con filo e senza fili, Scrivania, 1000 voci, Yealink Device Management Platform
| Design | |
| Tipo di prodotto | IP Phone |
| Tipo di apparecchio | Cornetta con filo e senza fili |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tastierino retroilluminato | Sì |
| Montaggio | Scrivania |
| Caratteristiche del telefono | |
| Segreteria telefonica | Sì |
| Chiamata di emergenza | Sì |
| Caratteristiche di gestione | |
| Piattaforma di gestione | Yealink Device Management Platform |
| Display | |
| Tipologia display | LCD |
| Dimensioni diagonale schermo | 7,11 cm (2.8") |
| Risoluzione del display | 320 x 240 Pixel |
| Audio | |
| Telefono con vivavoce | Sì |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Codec voce | G.711a, G.711u, G.723.1, G.726, G.729, G.729A, G.729B, G.729ab |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Syslog | Sì |
| Connettività | |
| Connettività cuffia | RJ-9 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Jack DC-in | Sì |
| Gestione energetica | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Adattatore di voltaggio output AC | 5 V |
| Adattatore di corrente output AC | 2 A |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -10 - 70 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 209 mm |
| Profondità | 167,5 mm |
| Altezza | 214,8 mm |
| Larghezza imballo | 231 mm |
| Profondità imballo | 237 mm |
| Altezza imballo | 102 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Kit di montaggio | Sì |
| Guida rapida | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.