- Nuovo




Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Snom D892M, IP Phone, Nero, Scrivania/Parete, Linux, TFT, 12,7 cm (5")
| Design | |
| Tipo di prodotto | IP Phone |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio | Scrivania/Parete |
| Prestazione | |
| Sistema operativo incluso | Linux |
| Caratteristiche del telefono | |
| Segreteria telefonica | Sì |
| Re-dial | Sì |
| Caratteristiche di gestione | |
| Plug & Play | Sì |
| Display | |
| Tipologia display | TFT |
| Dimensioni diagonale schermo | 12,7 cm (5") |
| Risoluzione del display | 1280 x 720 Pixel |
| Touch screen | No |
| Retroilluminazione display | Sì |
| Audio | |
| Telefono con vivavoce | Sì |
| Occultamento di perdita di pacchetti (PLC) | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Standard di rete | IEEE 802.3af |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Gestione energetica | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Adattatore di voltaggio output AC | 5 V |
| Adattatore di corrente output AC | 3 A |
| Consumi | 15 W |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -10 - 45 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 243 mm |
| Profondità | 210 mm |
| Altezza | 95 mm |
| Peso | 1,12 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Stand incluso | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.