





Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Elo Touch Solutions 2295L, 54,6 cm (21.5"), LED, 1920 x 1080 Pixel
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 54,6 cm (21.5") |
| Tecnologia display | LED |
| Tipo di pannello | TFT |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Luminosità schermo | 400 cd/m² |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | Sì |
| tecnologia touchscreen | Sistema capacitivo progressivo |
| Numero di punti touch simultanei | 10 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tempo di risposta | 14 ms |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Risoluzioni grafiche supportate | 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 800 (WXGA), 1366 x 768, 1440 x 900 (WXGA+), 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 1.3 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Prestazione | |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 50000 h |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 25 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,2 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 620 mm |
| Profondità imballo | 190 mm |
| Altezza imballo | 423 mm |
| Peso dell'imballo | 8,6 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | HDMI, USB, VGA |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Umidità | 10 - 95% |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | RCM; cUL, IC; CCC; CE TUV; VCCI; KCC; CoC; BSMI; UL, FCC; CB; WEEE |
| Caratteristiche | |
| Montabile a parete | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Altre caratteristiche | |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tipo alimentazione | AC |
| Fotocamera integrata | No |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.